Schale, Ilmenau um 1930
Porzellan, weiß, goldstaffiert, gemarkt Ilmenau, Graf von Henneberg Porzellan, Modell Alt-Nürnberg, Durchmesser ca. 30 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Schale, Ilmenau um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |