Bierkrug in Form eines Mönchs, 20. Jhdt.
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 18 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |