Albin Frh. v. Teuffenbach
"Österreichs Hort" Ausgabe der 2 Bände in 1 Band,1. Auflage, Wien 1908, gebunden in Ganzleder, mit reliefiertem Deckel, Goldschnitt, 14, 681 Seiten, zahlreiche Abbildungen auf Tafeln, ledernes Lesezeichen, ca. 33 x 26 cm, berieben, Innenränder leicht gebräunt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Albin Frh. v. Teuffenbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |