Damenschmuckgarnitur
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: 2 Ohrclips, Brosche 9,4 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.02.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Damenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2014 |