Brillantring zus. ca. 1,65 ct
Weißgold 750, zwei Brillanten ein Altschliffbrillant, 11,3 g RW 57øg11
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.02.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantring zus. ca. 1,65 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,80 ct
- Porzellan und Steinzeug (ca. 17 Stk. Notgeld und Medaillen)
- Kaffeeservice für 6 Personen, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- Josephinischer Zylindersekretär, 4. Viertel 18. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,