Carl Schleicher
(München 19. Jhdt.) (tätig in Wien um 1859-nach 1871) Die Kaffeeschwester, Der Bettler, Öl auf Holz, eines signiert Schleicher, rückseitig betitelt je. 20,5 x 15,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Carl Schleicher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |