Russische Ikonw
Frühes 19. Jh., Marientod, Christus steht an der Bahre Mutter Gottes und trägt ihre Seele in Gestalt eines Kindes, von Aposteln umgeben, vertieft ausgeführt 31 x 26,5 cm. Altersspuren, Zertifikat liegt bei
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Russische Ikonw
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |