Paar Epauletten
Auf der Achselplatte je ein kleiner Knopf mit Emplem, Die ovalen Teller sind mit einer gedrehten goldfärbigen Schnur eingefasst, eine mit Fransen besetzt, die Unterseite mit schwarzem Tuch gefüttert, die Spange bezeichnet Chevalier Bayard Paris AU, Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Epauletten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |