Salonsitzbank,
2. Hälfte 19JH, geschweiftes Nuss- und Weichholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 166 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |