Kommode im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus mit Vogelaugenahorn furniert, feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Laden, 80,5 x 86,5 x 56 cm, Beschlag fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kommode im Biedermeier Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |