Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Beethovenhaus, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir 25 x 20 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-