Ilma Colette-Sternberg, Cognac 1941 geb.
* Ohne Titel, Öl auf Leinen, signiert Ilma Colette 72, 48 x 38,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |