Maria Hilf Muttergottes,
Öl auf Holz, Altersschäden, 63 x 47 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maria Hilf Muttergottes,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |