1 Paar Schälchen, 2 Schalen,
China, 20. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Dekore, Höhe 2,5-5 cm, verschiedene apokryphe Marken
Esperta: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Schälchen, 2 Schalen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Armreifen
- Paar Konsolen,
- Brillant-Diamantbrosche, zus. ca. 1,10 ct, Vergissmeinnicht
- Konvolut aus einem SSG 98k -Schichtholzschaft der Büchsenmachergenossenschaft Ferlach, Mod.: österreichisches SSG 98k, seitliche Riemenbügel, ventilierte braune Pachmayrschaftkappe und -Lauf, Kal.: 8 x 60 Mag
- Eterna