Eierbechergarnitur,
Halterung mit 6 Eierbechern und 2 Salzschälchen, Porzellan, farbig und gold staffiert, berieben, 1 Eierbecher mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eierbechergarnitur,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |