Urashima Taro und Otohime-Netsuke,
Japan, 19. Jh., signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,6 cm, 2 ergänzte Stäbchen, um es als Okimono aufzustellen, Holzsockel mit fehlendem Teil,(Hr) ASA
Esperta: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |