Oktopus-Netsuke,
Japan, Meiji Periode, signiert Gyokushin, Elfenbein, plastisch gearbeitet, Höhe 5,5 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Sammlung Familie Dr. Lill, Wien
Esperta: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oktopus-Netsuke,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |