Großes Pergamentbild, "Jesus Christus Redemp. Mundi",
auferstandener Christus umgeben von Engelsschar in Landschaft, feine Aquarellmalerei, alt gerahmt 26 x 36 cm, Altersschäden, um 1800, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |