Schwedische Deckeldose,
Silber, vergoldet, rund, Steckdeckel, Monogramm mit Krone überhöht, Höhe 4 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Stadtmarke, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1899, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schwedische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |