Blattschale mit "rotem Hofdrachen",
Porzellan, Wandung mit Goldrand, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Henkel, Länge 22,2 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |