Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) 2 Blätter, betitelt "Beziehungskrise 1", "Beziehungskrise", rechts unten signiert und datiert G Stifter 2000, Öl auf Karton, kaschiert, Blattgrößen ca. 50 x 30 cm, Kartongrößen ca. 70 x 50 cm, ein Blatt wellig, Kartonecken beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Georg Stifter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2018 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |