Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,12 ct, 6,9 g, RW 53, ein Stein geklebt, nachfassen empfohlenøg6
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 01.03.2014 |