Bologneser Schule, 17. Jahrhundert
Kopf eines bärtigen Mannes, rote Kreide auf Bütten, 36,5 x 26,3 cm, Mittelbug, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2014 |