Constantin Stoitzner
(Busau, Mähren,1863-1934 Wien) Ein guter Schluck bzw. Neueste Nachrichten, beide signiert C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, je 21 x 15,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Constantin Stoitzner
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: