Otto Barth
(Wien 1876-1916 Waidhofen/ Ybbs) Winterliche Landschaft, signiert Otto Barth, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 34 x 23 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.02.2014 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Otto Barth
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2014 |