Gr. Jahreszeiten - Figur den Winter darstellend,
neuzeitl. Steinguss, Höhe (m. Sockel) ca. 215 cm, geschartete Stellen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- Reinhard Schinzel *
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,