Fauteuil in franz. klass. Stilform,
2. Hälfte 20. Jh., massives Nußholzgestell ornamental geschnitzt, hochwertige Tapezierung mit losem Sitzpolster, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2014 |