Bauerntisch,
sog. Rhöntisch,2. Hälfte 18. Jh., massives Eschenholz- gestell mit umlaufender Stegverbindung, eine Lade, durchschiebbare versperrbare Platte, 75 x 107 x 97 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2014 |