Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 2 Bilder "Theatervorstellungen", rechts unten signiert O. Laske, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 15 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.02. - 19.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: