Brillantdamenring 1. Hälfte 20. Jh.
Weißgold ca. 580, 21 Altschliffbrillanten ca. 1,50 ct, 3,7 g, RW 55
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.02.2014 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.02. - 19.02.2014 |