Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Almhütten", links unten signiert Robert Zinner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 98 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.02. - 19.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,-
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,