Bronzeskulptur 20. jh.
"Sitzendes Mädchen", auf Granitsockel, patiniert, Rückseite monogrammiert MKW, Höhe ca. 25 cm
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bronzeskulptur 20. jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.02. - 19.02.2014 |