Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) 2 Blätter "Erotische Darstellungen", rechts unten signiert Daniel Fuchs, nummeriert 17/150 und 89/150, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 29 x 35 cm und 29 x 38 cm
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Daniel Friedemann Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.02. - 19.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Silbercollier mit Moosachat und Achatanhänger, Wien, um 1920
- Poststück - Liechtenstein Zeppelin 1931 Zeppelinbrief mit 1Fr+2Fr Sonderstempel VADUZ,
- Domenico Quaglio