Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) 2 Bilder "Madonna mit Kind, Pferdedressur", Öl auf Karton, eine Rückseite mit Klebezettel und Nummerierungen, ca. 22 x 21 cm und 18 x 24 cm, Ränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Franz Xaver Weidinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.02. - 19.02.2014 |