Kasten im Barockstil 19 Jh.
Nadelholzkorpus, braun gebeizt, tlw. beschnitzt, schräggestellte Lisenen, profilierter Kranz und Sockel,2 Türen verkröpft gearbeitet, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 158 cm, Tiefe ca. 69 cm, Innentapezierung, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kasten im Barockstil 19 Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.02. - 19.02.2014 |