Höhengeänderter Historismus-Salontisch um 1880
gedrechseltes und beschnitztes Hartholz-Fußgestell, braun gebeizt, 4-passig geschweift auslaufend, ovale Platte, teils Nuss- und Maserholz furniert sowie linear marketiert, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 120 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |