Unbekannt
(wohl Deutsch um 1900) "Segelschiff an Meeresküste" unten rechts undeutlich bezeichnet, Kohle/Farbkreide auf Papier, ca. 19 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |
Lotti da altre aste
- CARTIER PANTHERE COUGAR
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,
- Neoklassizistische Hängeampel,