Hans JEMÜLLER *
(Deutsch 1892 - 1971) "Eibsee mit Zugspitze" unten rechts signiert: H. Jemüller, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, stark gedunkelt, ca. 27 x 35 cm, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans JEMÜLLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |