Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR *
(Czernowitz 1914 - 1986 Bruck a. d. Mur) "Männer auf dem Markt in Ghardaia (Algerien)" unten rechts monogrammiert und datiert: P. G. W. (19)90, Öl auf Malkarton (Übermalung einer Druckvorlage), ca. 39 x 42,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Anhängewagen
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen