Max HÄNGER I *
(München 1874 - 1941 Fürstenfeldbruck) "Hahn mi Hühnern in der Wiese"unten rechts signiert: M. Hänger, Öl auf Holz, ca. 12 x 16 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Max HÄNGER I *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |