A. W. P. van ROON
(Niederländisch um 1900) "Stillleben mit Blumen in Vase und Porzellanfigur eines Eichhörnchens" unten rechts signiert: A. W. P. van Roon, Öl auf Holz, ca. 31 x 26 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
A. W. P. van ROON
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |