2 Taschenuhren, 18./19. Jhdt.
Thomas Taylor (278) in Hofbourn bzw. W. Wright (252) London, Metall, vergoldete Werke für Schlüsselaufzug, dazu: 1 Schlüssel, 1 Übergehäuse, stark gebraucht, fragmentiert, ohne Gewähr für Komplettheit und Zustand, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
2 Taschenuhren, 18./19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |