Diamantohrringe
Gold ca. 580, Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, je ein synthetischer Korund, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 gøx
20.02.2014 - 18:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Diamantohrringe
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 06.02. - 19.02.2014 |