Diamant Smaragdstabbrosche
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, dieser mit kleinen Oberflächenmerkmalen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.02.2014 - 18:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Smaragdstabbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 06.02. - 19.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Vase mit Kupfermontierung, Gräflich Harrach'sche Glasfabrik, Neuwelt, um 1900
- ** - Österr. Nr. 178/79 (Kriegswitwen und Waisen mit Jahreszahl "1914") - 100 Sätze in Bogenteilen,
- Handfernrohr von Utzschneider und Fraunhofer
- Optiker-Probierkasten um 1920
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5EcoBlue Titanium Automatik",