Diamantbrosche zus. ca. 2,70 ct
Gold ca. 580 Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,30 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit letztes Drittel 20. Jh., österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 5,5 g, einige Rauten fehlen øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |