Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Mabeperlen, best. aus: 1 Ring, RW 53, 2 Ohrstecker, 13,8 g, 1 Steckpatent fehltøg10
14.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenschmuckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |