Schale,
China, unterglasurblaue Yongzheng VierzeichenMarke, 20. Jh., Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 7,5 cm
Esperta: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |