1 Brot-, 3 Speise-, 2 Dessert teller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 62, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",