Imari-Vase,
Japan, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Phönix und Pfau, Kranich, blühender Prunus, Kiefer und weitere Blumen, Höhe 40 cm, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Imari-Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |