Kugelbauchkrug,
Westerwald, 18. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, Blütenauflagen, blau bemalt, Zinndeckel und -standring, Höhe 13/15 cm, bestoßen, Daumenrast abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kugelbauchkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |